884
Pier Paolo Calzolari
Denso, 1971.
Assemblage
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 10.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Denso. Um 1971/1973.
Assemblage. Kerze, Bleistift, Salz, Rauch und Tabak über Collage.
Unten mittig signiert. Auf Velin von CMFabriano (mit Wasserzeichen). 67,7 x 69,4 cm (26,6 x 27,3 in), Blattgröße. [DB].
PROVENIENZ: Studio deambrogi, Mailand (auf der Rahmenrückwand mit dem typografischen Etikett, handschriftlich bezeichnet).
884
Pier Paolo Calzolari
Denso, 1971.
Assemblage
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis: