63
Jacob van der Does I
Zugeschrieben - Der rote Papagei, Ca. 1650/60.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.081 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Der rote Papagei. Ca. 1650/60er Jahre.
Öl auf Leinwand.
49 x 56 cm (19,2 x 22 in).
Verso auf der Leinwand von fremder Hand bezeichnet. [CB].
Öl auf Leinwand.
49 x 56 cm (19,2 x 22 in).
63
Jacob van der Does I
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.081 (inkl. Käuferaufgeld)