Rahmenbild
137
Marc Chagall
Selbstbildnis, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis. 1974.
Farblithografie.
Mourlot 709. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 58,5 x 44 cm (23 x 17,3 in). Papier: 75,5 x 54 cm (29,7 x 21,2 in).
[SM].
Farblithografie.
[SM].
137
Marc Chagall
Selbstbildnis, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)