148
Pablo Picasso
Bacchanal I, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Bacchanal I. 1959.
Lithografie.
Bloch 901. Mourlot 328. Signiert und nummeriert. Im Stein datiert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf festem Velin. 44,5 x 59,3 cm (17,5 x 23,3 in). Papier: 49,8 x 64,8 cm (19,6 x 25,5 in).
[KD].
Lithografie.
[KD].
148
Pablo Picasso
Bacchanal I, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)