569
Luciano Castelli
Alexandra II, 1996.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Alexandra II. 1996.
Öl und Bleistift auf Papier.
Am linken Rand signiert und datiert. 139,5 x 99 cm (54,9 x 38,9 in). [KP].
PROVENIENZ: Boukamel Contemporary Art, London (auf dem Rahmen mit dem Galerieetikett).
Öl und Bleistift auf Papier.
569
Luciano Castelli
Alexandra II, 1996.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)