438
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1963.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1963.
Farblithografie.
Ågerup 150. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 52 x 40,5 cm (20,4 x 15,9 in). Papier: 65,5 x 50,4 cm (25,9 x 19,8 in).
Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris, und herausgegeben von l'Œuvre Gravée, Zürich. [EH/UL].
Farblithografie.
438
Zao Wou-Ki
Ohne Titel, 1963.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)