1181
Novemberbuch, 1975.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)
Novemberbuch. 1975 bis 1979.
Farbkreide und Aquarell über Bleistift.
Signiert, betitelt und datiert "7 5 79". Monogrammiert und datiert "75". Auf weißem Karton. 29 x 37 cm (11,4 x 14,5 in). Blattgröße.
Auch farblich interessante und ansprechende Arbeit.
1181
Novemberbuch, 1975.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)