195
Die Dorfpolitiker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Dorfpolitiker. Ende 19. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und bezeichnet "Df.". 76 x 76 cm (29,9 x 29,9 in). [CB].
PROVENIENZ: Galerie Otto Banger, Bad Nauheim, 1973 (mit Fotodokumentation).
Sammlung Max Geiger.
Öl auf Leinwand.
Sammlung Max Geiger.
195
Die Dorfpolitiker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)