Rahmenbild
171
Joan Miró
Nid d'Alouettes, 1977.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Nid d'Alouettes. 1977.
Farblithografie.
Mourlot 1122. Signiert und römisch nummeriert. Aus einer Auflage von 105 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit dem Wasserzeichen). 45 x 62 cm (17,7 x 24,4 in), blattgroß.
Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. Gedruckt von Arte Adrien Maeght, Paris.
Farblithografie.
171
Joan Miró
Nid d'Alouettes, 1977.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)