480
Jan Schoonhoven
Abstrakt Composition, 1957.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakt Composition. 1957.
Mischtechnik. Tusche, Gouache über Lithografie.
Links unten monogrammiert und datiert. Verso signiert. Hier mit verworfener Signatur, verworfenem Titel "Tibet" und verworfener Bezeichnung. Auf Velin. 31,5 x 45,8 cm (12,4 x 18 in).
480
Jan Schoonhoven
Abstrakt Composition, 1957.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)