Rückseite
512
Hermann Goepfert
Ohne Titel, 1972.
Multiple
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1972.
Multiple. Bewegliches Aluminiumelement vor Aluminiumplatte in schwarz gefasstem Holzobjektkasten.
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert sowie handschriftlich datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. 61,7 x 23,5 cm (24,2 x 9,2 in). [JS].
512
Hermann Goepfert
Ohne Titel, 1972.
Multiple
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)