150
Fritz Laube
Kaffernbüffel in der Steppe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Kaffernbüffel in der Steppe. 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 40 x 60 cm (15,7 x 23,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
150
Fritz Laube
Kaffernbüffel in der Steppe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)