Rückseite
585
Adolf Luther
Ohne Titel, 1972.
Multiple
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1972.
Multiple. Glaslinsenplatte vor konkav gewölbtem Spiegel. Im Objektkasten.
Verso signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Stempel "Luther. Licht u. Materie". Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. 36,5 x 36,5 x 10,5 cm (14,3 x 14,3 x 4,1 in). [SM].
585
Adolf Luther
Ohne Titel, 1972.
Multiple
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)