265
Walter Stöhrer
Nadja, Blatt 2, 1988.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 13.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Nadja, Blatt 2. 1988.
Mischtechnik mit Aquarell, Gouache, Kreide und Ölkreide.
Links unten signiert und datiert. Auf Velin. 124 x 102 cm (48,8 x 40,1 in) , blattgroß.
[CB].
AUSSTELLUNG: Bild, Skulptur, Raum - 11 deutsche Künstler in 11 Räumen, Galerie Neher, Essen. 2. Februar bis 27. März 1991, S. 79.
[CB].
265
Walter Stöhrer
Nadja, Blatt 2, 1988.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: