345
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1995.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1995.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. Auf der umgeschlagenen Leinwand und dem Keilrahmen mit dem Stempel des Studio Piero Dorazio. [EH]. 35 x 50 cm (13,7 x 19,6 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Öl auf Leinwand.
345
Piero Dorazio
Ohne Titel, 1995.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)