25
Nicolas Pocock
Nach - 6 Bll. Verschiedene Segelschiffstypen auf einem Blatt (Folge), 1815.
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)
Nach - 6 Bll. Verschiedene Segelschiffstypen auf einem Blatt (Folge)
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg.
Radierungen, 1815 .
Von S. Rowle, bei N. Pocock, London. Feinzeichnende Drucke auf Velin mit breitem Rand. Bis 23 x 33 cm (9 x 12,9 in).
25
Nicolas Pocock
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)