223
Anton von Werner
Männliche Aktstudie, 1864.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Männliche Aktstudie. 1864.
Schwarze Kreidezeichnung, partiell weiß gehöht.
Links unten monogrammiert, datiert und bezeichnet "Carlsruhe". Auf grauem Velin. 33,3 x 27,4 cm (13,1 x 10,7 in), Blattgröße. [CB].
223
Anton von Werner
Männliche Aktstudie, 1864.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)