1092
Erker Presse
Fünf Bildhauer. Erker Presse 1995.
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 100 Exemplaren, sämtliche Graphiken signiert, numeriert und datiert. Druck auf kräftigem Velin.
1092
Erker Presse
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)