1191
Cordelois
Lecons d'Armes. 1862
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Thimm S. 66. - Erste Ausgabe. - Titel rückseitig vom Verfasser signiert. Vorrede hs. Besitzeintrag. - Tlw. stärker stockfleckig. Einband berieben.
1191
Cordelois
Lecons d'Armes. 1862
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)