1640
Zeichnungen. 1970
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 200 Exemplaren der Vorzugsausgabe A I mit der sign. und num. Orig.-Radierung Oberkörper einer Ingrid (Freilinghaus 1970/12) von H. Janssen. - Orig.-Umschlag mit kl. Randläsuren und einem längeren Einriß, gering fleckig. - Dabei: Sign. Briefumschlag von H. Janssen (mit gedruckter Einladung zur Buchpremiere von Nocturno, Januar 1977).
1640
Zeichnungen. 1970
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)