327
Erich Hancke
Max Liebermann mit ORad., 1923
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)
Schiefler 341 III c. - Mit der Orig.-Radierung Selbstbildnis des Zeichnenden. - Einband etw. berieben.
327
Erich Hancke
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)