776
Jiri Georg Dokoupil
o.T. (August), 1982.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.538 (inkl. Käuferaufgeld)
o.T. (August). 1982.
PROVENIENZ: Galerie Pfefferle, München.
In guter Erhaltung. Teils leicht berieben sowie mit kleinen Farbverlusten. Unten mittig mit leichtem Craquelé sowie einer, wohl atelierbedingten, Farbspur.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 220 : 160 cm (86,6 : 62,9 in). [JS]
776
Jiri Georg Dokoupil
o.T. (August), 1982.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.538 (inkl. Käuferaufgeld)