1017
Deutschland
Nemesis
Gouache
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 390 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Auf einem gefalteten feinen Papierbogen, innenseitig bezeichnet. 18,7 x 15,3 cm (7,3 x 6 in), oval
Verso handschriftlich nummeriert und datiert. [CM].
1017
Deutschland
Nemesis
Gouache
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 390 (inkl. Käuferaufgeld)