315
Martin Disler
Ohne Titel, 1982.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Tusche und Aquarell, 1982 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier mit perforiertem Rand von "Disegno Palladio". 32,8 : 23,8 cm (12,9 : 9,3 in), blattgroß. [MV].
315
Martin Disler
Ohne Titel, 1982.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)