386
Rupprecht Geiger
Rot-Orange, 1986.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
Rot-Orange
Farbserigrafie, 1986 .
Nicht mehr bei Geiger. Zweifach signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/55. Auf Velin. 76,3 : 63,8 cm (30 : 25,1 in), fast blattgroß..
386
Rupprecht Geiger
Rot-Orange, 1986.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)