582
Konvolut
3 Bll. Deutsche Künstler
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll. Deutsche Künstler
Holzschnitte (2) und Lithografie (1), 1921, 1942 bzw. 1944.
Signiert (2), datiert (1) und betitelt (1). Ein Blatt im Stein monogrammiert. Auf Velin (2) und auf Bütten (1). cm ( in)32,6 x 25,2 cm (12,8 x 9,9 in). Papier: Bis 45,5 x 31,5 cm (17,9 x 12,4 in).
582
Konvolut
3 Bll. Deutsche Künstler
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)