Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 616

Antun Bahunek - Kroatische Burganlage

616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 500
€ 437

Kroatische Burganlage
Öl auf Holz, 1962 .
Signiert und datiert. 49 : 61 cm (19,2 : 24 in).

616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 500
€ 437