183
Siegfried Kaden
Ohne Titel, 1986.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Verso signiert, datiert und bezeichnet. 59,5 x 154 cm (23,4 x 60,6 in). [SM]
183
Siegfried Kaden
Ohne Titel, 1986.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)