200
Joseph Jansen
Tosender Gebirgsfluss in Handegg/Schweiz, 1898.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Tosender Gebirgsfluss in Handegg/Schweiz. 1898.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 94,5 x 130,5 cm ( in).
Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet. [CB].
Öl auf Leinwand.
200
Joseph Jansen
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)