621
Friedrich Wilhelm Kuhnert
Kormoran, 1907.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 325 (inkl. Käuferaufgeld)
Kormoran. 1907.
Bleistiftzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Oben links bezeichnet. Auf leicht strukturiertem Velin. 19,3 x 11,2 cm ( in), Blattgröße. [CB].
Bleistiftzeichnung.
621
Friedrich Wilhelm Kuhnert
Kormoran, 1907.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 325 (inkl. Käuferaufgeld)