519
David Hamilton
La Muse, 1971.
Fotografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
La Muse. 1971.
Fotografie. Lambda color print.
Verso auf der Rahmenrückwand mit dem Editionsetikett, dort signiert. Im rechten Rand typografisch bezeichnet. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf mattem Velin. 90 x 60 cm (35,4 x 23,6 in). Papier: 94,5 x 67 cm (37,2 x 26,3 in).
Herausgegeben von Edition Lumas 2009. [SM].
519
David Hamilton
La Muse, 1971.
Fotografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)