156
Ildebrando Bastiani
Flora, 1890.
Marmor
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Flora. Ca. 1890er Jahre.
Marmor.
Verso an der Plinthe bezeichnet "Prof. Bastiani". Gesamthöhe 93 cm (36,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Marmor.
156
Ildebrando Bastiani
Flora, 1890.
Marmor
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)