572
Luciano Castelli
Alexandra, 1991.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Alexandra. 1991.
Öl und schwarze Kreide auf Papier.
Am linken unteren Blattrand signiert und datiert. Verso nochmals datiert sowie betitelt und bezeichnet "Paris". 100 x 70 cm (39,3 x 27,5 in), blattgroß. [KP].
AUSSTELLUNG: Raab Galerie, Berlin (auf der Rahmenrückpappe mit dem Galerieetikett, dort typografisch bezeichnet).
572
Luciano Castelli
Alexandra, 1991.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)