25
Adriaen van Ostade
Die Scheune, 1647.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Scheune. 1647.
Radierung.
Bartsch 23. Davidson, Godefroy, Boon/Verbeek 23 X (von X). In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter Druck des letzten Zustandes auf Bütten, auf den Plattenrand beschnitten. 15,7 x 19,3 cm (6,1 x 7,5 in). [CB].
Radierung.
25
Adriaen van Ostade
Die Scheune, 1647.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)