153
Marc Chagall
Der große Bauer, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Der große Bauer. 1968.
Farblithografie.
Mourlot 549. Signiert, nummeriert und bezeichnet "épreuve d'artiste". Eines von 25 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 50. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 60 x 45 cm (23,6 x 17,7 in). Papier: 74,8 x 56,5 cm (29,4 x 22,2 in).
[KP].
Farblithografie.
[KP].
153
Marc Chagall
Der große Bauer, 1968.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)