733
David Noonan
Ohne Titel, 2009.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2009.
Mischtechnik. Serigrafie über Stoffcollage, auf Holz aufgezogen.
Verso signiert, datiert und mit dem Künstlerstempel. 70 x 55 cm (27,5 x 21,6 in). [SM].
PROVENIENZ: Foxy production, New York (verso mit dem Etikett).
733
David Noonan
Ohne Titel, 2009.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)