304
Zao Wou-Ki
Montagnes et soleil, 1951.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Montagnes et soleil. 1951.
Farblithografie.
Rivière 61. Ågerup 59. Signiert und gewidmet. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf festem Velin. 30,5 x 45 cm (12 x 17,7 in). Papier: 38 x 56,5 cm (14,9 x 22,2 in).
Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris, und herausgegeben von La Guilde internationale de la Gravure, Genf. [EH].
PROVENIENZ: Nesto Jacometti, Locarno (verso mit dem Nachlass-Stempel).
Farblithografie.
304
Zao Wou-Ki
Montagnes et soleil, 1951.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)