351
Toshimitsu Imai
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 27.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf dünnem Karton auf Leinwand aufgelegt.
Links unten signiert und datiert. Verso auf der Leinwand abermals signiert, datiert und mit japanischen Schriftzeichen bezeichnet. 60 x 43,8 cm (23,6 x 17,2 in).
351
Toshimitsu Imai
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: