356
Stanley Brouwn
This way down, 1969.
Bleistift
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 35.000 (inkl. Käuferaufgeld)
This way down. 1969.
Bleistift auf weiß grundierter Holzplatte.
Rechts unten signiert und datiert. Verso mit einem Richtungspfeil. 122,5 x 125 cm (48,2 x 49,2 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
356
Stanley Brouwn
This way down, 1969.
Bleistift
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis: