157
Giorgio Morandi
Il giardino di via Fondazza, 1924.
Radierung
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.300 (inkl. Käuferaufgeld)
Il giardino di via Fondazza. 1924.
Radierung.
Vitali 25 3 (von 4). Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 55 Exemplaren. Auf Faksimili-Japan. 10,8 x 15 cm (4,2 x 5,9 in). Papier: 24,8 x 30,5 cm (9,7 x 12 in).
[BF].
Wir danken Herrn Franz Armin Morat, Freiburg i. Br., Mitglied des Comitato per il Catalogo Morandi, für die wissenschaftliche Beratung.
Radierung.
[BF].
157
Giorgio Morandi
Radierung
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.300 (inkl. Käuferaufgeld)