Rückseite
461
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Nagelbild. 1990.
Multiple. Bleistiftzeichnung und Nagel.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 10,5 x 14,5 cm (4,1 x 5,7 in), Blattgröße.
[CB].
[CB].
461
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)