30
Mark William Langlois
Schuster mit zwei Kindern, Um 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)
Schuster mit zwei Kindern. Um 1900.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert. 75,5 x 63,5 cm (29,7 x 25 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand, doubliert.
30
Mark William Langlois
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)