43
Jean-Baptiste Antoine Guillemet
Landschaft mit Fachwerkhaus und Bäuerin, Wohl um 1890.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft mit Fachwerkhaus und Bäuerin. Wohl um 1890.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen mit fragmentarischem alten Klebeetikett sowie Stempel und unleserlicher handschriftlicher Bezeichnung. 38 x 55,3 cm (14,9 x 21,7 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Öl auf Leinwand.
[FS].
43
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)