141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Öl auf Karton
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Grien
Öl auf Karton, 1958 .
Rechts unten sowie unten mittig signiert. Rechts unten datiert und zudem betitelt. Verso nochmals signiert und datiert. 79,3 : 62,9 cm (31,2 : 24,7 in), blattgroß..
141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Öl auf Karton
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)