1168
Ernst Wöhlk
Totenkopf, 1913.
Gouache
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Totenkopf
Gouache, 1913 .
Signiert und datiert. Auf Velin. 24,3 : 32,9 cm (9,5 : 12,9 in).
1168
Ernst Wöhlk
Totenkopf, 1913.
Gouache
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)