710
Salvador Dalí
La Rose (Dream), 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
La Rose (Dream)
Radierung mit Pochoir, 1976 .
Michler/Löpsinger 845 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 17/200. Auf Japan. 36,5 : 50,8 cm (14,3 : 20 in).
710
Salvador Dalí
La Rose (Dream), 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)