261
Jon Popp
Orientalische Reitergruppe
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Orientalische Reitergruppe
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert. 45,7 : 73,6 cm (17,9 : 28,9 in).
261
Jon Popp
Orientalische Reitergruppe
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)