1004
Roy Lichtenstein
Partie de campagne, 1982.
Farboffset
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Partie de campagne
Farboffset nach Lichtenstein, 1982 .
Verso signiert und datiert. Auf Karton, typografisch bedruckt. 30,1 : 22,8 cm (11,8 : 8,9 in), Blattgröße.
1004
Roy Lichtenstein
Partie de campagne, 1982.
Farboffset
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)