61
Johann Wilhelm Baur
Midasurteil
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Midasurteil
Radierung.
Hollstein 10. In der Platte signiert. Auf feinem Bütten. 7,7 : 9,6 cm (3 : 3,7 in), im Oval.
61
Johann Wilhelm Baur
Midasurteil
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)