201
Edgar Meyer
Blick auf Rom
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)
Blick auf Rom
Aquarell.
Signiert. Auf Velin. 24,2 : 35,2 cm (9,5 : 13,8 in).
201
Edgar Meyer
Blick auf Rom
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)